logo
Mengirim pesan

Pyrethroid Intermediates Powder CAS 556-88-7 239°C Titik leleh

Ringkasan Produk
Diskon Kualitas Nitroguanidine CAS 556-88-7 Dengan Harga Yang Baik Informasi Dasar Nomor Model: HMHT0061-6 Nama lain: nitroguanidinCAS: 556-88-7Nomor CAS: 556-88-7Indeks Refraksi Molar: 19.69Berat molekul: 104.068Isotonic volume spesifik (90.2K): 172.4Titik nyala: 149,3°C Parameter Produk Titik ...
Properti Dasar
Tempat Asal: Cina
Nama Merek: HMHT
Sertifikasi: ISO9001
Nomor Model: HMHT0061-6
Properti Perdagangan
Jumlah Pesanan Minimum: 500 Kilogram / Kilogram
Harga: USD (20-40)/ Kilogram
Ketentuan Pembayaran: L/C, D/P, T/T, Western Union,
Kemampuan Pasokan: 100 Metrik Ton/Metrik Ton per Tahun
Deskripsi Produk

Diskon Kualitas Nitroguanidine CAS 556-88-7 Dengan Harga Yang Baik

Informasi Dasar

Nomor Model: HMHT0061-6

Nama lain: nitroguanidin
CAS: 556-88-7
Nomor CAS: 556-88-7
Indeks Refraksi Molar: 19.69
Berat molekul: 104.068
Isotonic volume spesifik (90.2K): 172.4
Titik nyala: 149,3°C

 

 

Parameter Produk

 

Titik leleh
239°C (dec.) (lit.)
Titik didih
195.15°C (perkiraan kasar)
Kepadatan
10,55 g/cm3
Indeks refraksi
1.6850 (perkiraan)
Koefisien keasaman ((pKa)
3.45±0.50 (diprediksi)

 

1. toksisitas akut
LD50: 10200mg/kg (tikus oral); 3850mg/kg (tikus oral); 48mg/kg (tikus intraperitoneal); 3120mg/kg (babi guinea oral).
2Menyenangkan.
Kelinci melalui mata: 100μL (24h), rangsangan yang parah.
3. Mutagenisitas
Analisis sitogenetik: fibroblast hamster 4 g/L (4 jam)

 

Jenis Kemasan

 

25kg / drum atau sesuai kebutuhan pelanggan.

 

Informasi Pengangkutan/Simpanan

 

Kemas dengan ringan; simpan di gudang yang berventilasi baik, jauh dari api terbuka, suhu tinggi, dan sinar matahari; simpan terpisah dari oksidant dan bahan bakar.

 

Aplikasi

 

Digunakan untuk mensintesis N-nitroiminoimidazolidine perantara berikutnya
Untuk formulasi bahan peledak dan campuran air tanpa asap
Digunakan sebagai bahan peledak, kecepatan ledakan adalah 7650m / s, tenaga kerja adalah 104%, dan intensitas adalah 144%.

 

Perawatan pelepasan darurat
Mengisolasi area yang terkontaminasi dan membatasi akses.Dianjurkan agar personel darurat memakai alat pernapasan dan pakaian pelindung kebakaranJangan bersentuhan langsung dengan tumpahan. Hindari getaran, benturan dan gesekan.
tumpahan kecil: Tutupi dengan kapur kering, abu soda, dan gunakan alat non-sparking di wadah kering, bersih, tertutup. diangkut ke tempat terbuka untuk meledak.dicairkan dengan air cuci dan dimasukkan ke sistem air limbah.
Tumpahan besar: Bersihkan dengan bimbingan ahli.
pertolongan pertama
Kontak Kulit: Segera lepaskan pakaian yang terkontaminasi dan bilas kulit dengan sabun dan air.
Kontak mata: Segera angkat kelopak mata dan bilas dengan baik dengan banyak air mengalir atau larutan garam selama setidaknya 15 menit.
Inhalasi: Cepat tinggalkan tempat kejadian untuk udara segar. Jauhkan saluran udara terbuka. Jika sulit bernapas, berikan oksigen. Jika berhenti bernapas, berikan pernapasan buatan segera. cari bantuan medis.
Jika tertelan secara tidak sengaja, bilas mulut dengan air dan minum susu atau putih telur.
Langkah-langkah perlindungan
Perlindungan pernapasan: Jika Anda mungkin terkena debu, Anda harus memilih untuk memakai masker debu filter yang dapat memanaskan diri sendiri atau alat pernapasan mandiri.
Perlindungan Mata: Pakai kacamata pengaman bahan kimia.
Perlindungan Tubuh: Pakai jas lengan ketat dan sepatu karet panjang.
Perlindungan tangan: Pakai sarung tangan karet.
Lain-lain: Merokok, makan dan minum dilarang di tempat kerja.

 

 
Profil Perusahaan

 

Pyrethroid Intermediates Powder CAS 556-88-7 239°C Titik leleh

 

Wuxi High Mountain Hi-tech Development Co., Ltd adalah perusahaan industri profesional yang bergerak dalam produksi kimia khusus, penelitian dan pengembangan teknologi, dan impor dan ekspor.Perusahaan ini berfokus pada produksi, perdagangan, dan penelitian & pengembangan berbagai produk kimia.

 

Sejak didirikan, perusahaan telah berkonsentrasi untuk membangun jaringan pemasaran internasional dan mengoptimalkan manajemen rantai pasokan,dimana kami telah membangun hubungan kerja sama strategis jangka panjang dengan banyak perusahaan besar di dalam dan luar negeriBergantung pada saluran bisnis yang luas dan pengalaman profesional kami, kami dengan lebih terampil menyediakan produk yang stabil tetapi berkualitas berbeda, bersama dengan fleksibel,Layanan yang sangat efisien & perhatian untuk memuaskan mitra kami dengan harga yang lebih kompetitif.

Pyrethroid Intermediates Powder CAS 556-88-7 239°C Titik leleh Pyrethroid Intermediates Powder CAS 556-88-7 239°C Titik leleh
Detail Produk
Menyoroti:

Bubuk Nitroguanidine Farmasi

,

239 ° C Bubuk Nitroguanidine

,

556-88-7 Bubuk Nitroguanidine Farmasi

Other Names: N-(2,2-Dietoksietil)-N
Purity: min 99% .
CAS NO.: 556-88-7
EINECS NO.: 209-143-5
Molecular Formula: CH4N4O2
Molecular Weight: 104.07

Mr. Harold

Marketing Manager

Produk Terkait
Kirim Pertanyaan