logo
Mengirim pesan

Synthetic Epinephrine Chemical Intermediates Asam kloroasetik CAS 79-11-8

Ringkasan Produk
Asam kloroasetik berkualitas tinggi terbaik CAS 79-11-8 Untuk epinefrin sintetis Informasi Dasar Nomor Model: HMHT0001-14 Rumus molekul: CLCH2COOH Berat molekul: 94.5 Indeks Refraksi Molar: 17.72Nomor CAS: 79-11-8Volume molar (cm3/mol): 67.5Berat molekul: 94.497Penampilan: bubuk kristal putih Sifat ...
Properti Dasar
Tempat Asal: Cina
Nama Merek: HMHT
Sertifikasi: ISO9001,KKDIK,HALAL
Nomor Model: HMHT0001
Properti Perdagangan
Jumlah Pesanan Minimum: 5mt
Harga: USD (600-800)/MT
Ketentuan Pembayaran: L/C, D/P, T/T, Western Union,
Kemampuan Pasokan: 60000MT per tahun
Deskripsi Produk

Asam kloroasetik berkualitas tinggi terbaik CAS 79-11-8 Untuk epinefrin sintetis

Informasi Dasar

Nomor Model: HMHT0001-14

Rumus molekul: CLCH2COOH

Berat molekul: 94.5

Indeks Refraksi Molar: 17.72
Nomor CAS: 79-11-8
Volume molar (cm3/mol): 67.5
Berat molekul: 94.497
Penampilan: bubuk kristal putih

 

 

Sifat Fisika Kimia

 

Bahaya ledakan: Produk ini mudah terbakar, korosif, dan iritasi, dan dapat menyebabkan luka bakar pada tubuh manusia.
Penyakit jantung, paru-paru, hati, ginjal dan sistem saraf pusat dapat terjadi dalam beberapa jam setelah keracunan.Asidosis parah dapat terjadi. pasien dapat mengalami kejang, koma, syok, hematuria, dan gagal ginjal. kabut asam dapat menyebabkan iritasi mata dan pembakaran kornea, lepuh terbakar dapat muncul pada kulit,dan gelembung menyerap setelah 1 sampai 2 minggu
Sangat korosif untuk sebagian besar logam, karet dan gabus ketika basah.
Karakteristik berbahaya: mudah terbakar dalam keadaan api terbuka dan panas tinggi.
Setelah menghirup uap konsentrasi tinggi dari produk ini atau kontak dengan kulit dan larutan, dapat dengan cepat diserap dalam jumlah besar, menyebabkan keracunan akut.

 

 

Spesifikasi Teknis

 

Kami dapat menyediakan kelas khusus MCA sesuai dengan kebutuhan pelanggan.

 

Indeks Refraksi Molar 17.72
Volume molar (cm3/mol) 67.5
Volume spesifik isotonik (90,2K) 171.9
Ketegangan permukaan (dyne/cm) 41.9
Polarizasi (10-24cm3) 7.02
Nilai referensi perhitungan parameter hidrofobik (XlogP) 0.2
Jumlah donor ikatan hidrogen 1
Jumlah penerima ikatan hidrogen 2
Jumlah ikatan kimia yang dapat berputar 1

 

 

Jenis Kemasan

 

Kami dapat menyediakan tas 25kg; 50kg tas; 800kg tas besar; 1000kg tas besar atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan.

 

Synthetic Epinephrine Chemical Intermediates Asam kloroasetik CAS 79-11-8 Synthetic Epinephrine Chemical Intermediates Asam kloroasetik CAS 79-11-8
Synthetic Epinephrine Chemical Intermediates Asam kloroasetik CAS 79-11-8 Synthetic Epinephrine Chemical Intermediates Asam kloroasetik CAS 79-11-8

 

 

Aplikasi

 

Synthetic Epinephrine Chemical Intermediates Asam kloroasetik CAS 79-11-8

 

Aplikasi


Determinasi seng, kalsium, silikon dan titanium Sintesis epinefrin, asam amino asetat, asam naftalena asetat pembuatan berbagai pewarna penghilang karatUntuk persiapan pestisida dan sebagai perantara dalam sintesis organik. Digunakan sebagai asam untuk perekat pati. Ini juga merupakan perantara untuk pewarna, obat-obatan, pestisida, resin sintetis dan bahan sintetis organik lainnya.Digunakan dalam industri pewarna untuk menghasilkan pewarna indigoAsam kloroasetik juga merupakan agen karboksimetilasi yang penting, digunakan dalam persiapan natrium karboksimetil selulosa, asam etilenediaminetetraasetik, dll.dan juga digunakan sebagai agen flotasi logam nonferrous dan reagen analisis kromatografi.

Profil Perusahaan

Synthetic Epinephrine Chemical Intermediates Asam kloroasetik CAS 79-11-8

 

Wuxi High Mountain Hi-tech Development Co, Ltd adalah perusahaan industri profesional yang bergerak di bidang khusus

produksi kimia, penelitian teknologi & pengembangan, dan impor & ekspor.

produksi, perdagangan, dan penelitian & pengembangan berbagai produk kimia.


Sejak didirikan, perusahaan telah berkonsentrasi untuk membangun pemasaran internasional.

jaringan dan mengoptimalkan manajemen rantai pasokan, di mana kami telah membangun strategi jangka panjang

hubungan kerja sama dengan banyak perusahaan besar di dalam dan luar negeri.

saluran dan pengalaman profesional, kami lebih terampil menyediakan produk yang stabil tetapi berbeda

kualitas, bersama dengan layanan yang fleksibel, sangat efisien & perhatian untuk memuaskan mitra kami dengan harga yang lebih kompetitif.

 

Synthetic Epinephrine Chemical Intermediates Asam kloroasetik CAS 79-11-8 Synthetic Epinephrine Chemical Intermediates Asam kloroasetik CAS 79-11-8
Detail Produk
Menyoroti:

Perantara Farmasi Epinefrin Sintetis

,

Perantara Farmasi MCA

,

Asam MCA CAS 79-11-8

Other Names: Asam Monokloroasetat
Purity: 98% min, 99% min
CAS NO.: 79-11-8
EINECS NO.: 201-178-4
Molecular Formula: CLCH2COOH
Molecular Weight: 94.5
Model: HMHT0001-14

Mr. Harold

Marketing Manager

Produk Terkait
Kirim Pertanyaan